Пак Мин Ён рассказала почему роль в дораме “Что случилось с секретарём Ким?” её любимая

0
5405

1 августа, актриса дала интервью Oh My News после успешного завершения дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

– Какие впечатления остались у вас после проекта? 

– Прошло не так много времени, но я уже хочу вернуться в дораму. Ким Мисо стала моей любимой героиней среди всех, кого я играла до этого. Мне нравится в ней буквально всё. Она не пыталась выделиться, просто делала свою работу в меру своих способностей. Она харизматична, и её решимость саморазвиваться очень восхищала. Видя, как она заботится о себе и смело решает любую ситуацию, я сразу поняла, что Ким Мисо будет особенной. 

– Вы так идеально подошли на роль Ким Мисо, что кажется будто вы родились для неё!

– Я рада, что она не стала вялым персонажем. Она выросла на протяжении всей дорамы и смотивировала меня на некоторые вещи.

– Каково это работать с Пак Со Чжуном?

– У него очень много сил! Многие актёры не знают, как использовать своё тело, но Со Чжун очень хорошо с ним работает. Может быть из-за того, что он много снимался в романтических дорамах, но он действительно знает как влюбить в себя зрителей.

– Чувствовали ли вы когда-нибудь спад в своей карьере?

– Два раза. Впервые это было перед “Скандалом в Сонгюнгване” и потом уже перед “Хилером”. Было время, когда моя самооценка сильно упала, но оглядываясь назад, всегда была дорама, которая приходила ко мне как подарок. Сейчас, я стараюсь не впадать в апатию, потому что знаю, что это пройдёт.