Сынри успешно завершает первый сольный тур

0
6461

Сынри успешно провел свои первые сольные концерты в Сеуле.

См. также: Чибин говорит о наказании для ACE

С 4 по 5 августа Сынри вышел на сцену в качестве сольного исполнителя для своего первого сольного тура «The Great Seungri». Этот двухдневный концерт в Сеуле, который проходил в гимназии Чан Чжун, был успешным для певца, поскольку он провел время со своими поклонниками, выполнив множество отличных выступлений.

Во время концерта Сынри повеселился с ВИП-ами (фан-клубом Big Bang), когда он несколько раз шутил и беседовал с толпой. Он притворился, что разговаривает с G-Dragon по телефону, когда он пошутил, отвечая на звонок в зале. Затем макне группы продолжал, с гордостью говоря о поддержке, которую он все еще получает от своих «хенов».

«Наши члены, которые находятся в армии, все еще присылали мне цветы. А жена Тэяна (актриса Мин Хе Рин) даже подписала письмо для меня с видео, которое он отправил», – объяснил Сынри. «Кажется, я предпочитаю стоять (на сцене) как один из пяти членов, а не как соло. Я хочу скоро увидеть мои хенов. Я скучаю по своим членам».

Кроме того, Сынри также рассказал о сне, который ему приснился прошлой ночью. Он рассказал: «Я был питчером с 2-мя ситуациями, и тренер дал мне очень тяжелый мяч. Тем не менее, я бросил тяжелый мяч со всей силой и привел свою команду к победе. Думаю, именно так я чувствую эти дни«.

Хотя этот концерт был частью его сольной карьеры, Сынри все еще исполнял несколько песен Big Bang на сцене. Он усовершенствовал сольные версии «Haru Haru», «Last Farewell», «If You», «Heaven», «Lies», «Bang Bang Bang» и «Fantastic Baby». Он также поблагодарил всех ВИП-ов за участие в шоу, особенно из-за жаркого сезона. Несмотря на палящую погоду в Корее в эти дни, сообщения показали, что фанаты из Китая, Пусана и многих других городов приехали посмотреть на Сынри.