Нетизены освещают новые моменты отношений Хуи и Суджин

0
7795

Нетизены разрывают прошлые моменты, связанные с Хуи и Суджин.

См. также: Сынри успешно завершает первый сольный тур

Как уже сообщалось, Cube Entertainment недавно ответили, что когда-то встречались Хуи и Суджин. После того, как новости вышли, пользователи сети обратились в социальные сети, чтобы пересмотреть предыдущие видеоролики и фотографии, где два айдола были замечены вместе.

В эпизоде «Idol Room» пользователи сети заметили, что Хуи и Суджин были рядом друг с другом во время одного из сегментов. Некоторые отметили, что это действие могло быть чистым совпадением, но другие полагали, что они, естественно, стали рядом как пара.

Кроме того, пользователи сети также нашли фотографии с концерта «United Cube» еще в июне, в котором Хуи и Суджин рядом друг с другом и, возможно, дразнят друг друга.

Увидев эти фотографии, реакция колебалась от ярости до безразличия. Некоторые главные комментарии гласят: «Все говорят, что жалеют их, но… кто угодно, а не я». «Говорю вам, они все еще встречаются». «LOLLL» «Вы все просто должны записывать «Heart Signal» вместе!» «Теперь все статьи, которые подходят для (G)I-DLE, полны комментариев о Суджин. Почему вы это сделали…» «Просто дайте им встречаться».