Фанаты требуют исключения Идона из группы?

0
4029

Некоторые поклонники Pentagon могут попросить удалить Идона из группы.

См. также: CL отвечает фанатам новыми постами в Instagram

5 августа скринкапы из официального фан-клуба Pentagon распространяются онлайн среди разных групп поклонников. Написано на корейском языке, свитки сообщений с тем же названием «[Запрос обратной связи] Мы требуем отзывов от Cube Entertainment, а Ким Хё Чжун (Идон) заполняет форум кафе, каждый из которых загружается другим поклонником.

Согласно переводам, основанным на этом посте, эти члены «Вселенной» (фан-клуба Pentagon запрашивают компенсацию за «умственный» и «финансовый ущерб», вызванные Хеной и Идоном. Поскольку эти два человека встречались в течение последних 2 лет, эти поклонники предполагают, что Вселенная должны быть одинаково возмещены за то, что их обманывали в течение этого длительного периода времени.

В других пунктах просьбы рассмотрим детали, ведущие к первой церемонии открытия Вселенной, которая должна состояться в середине августа. Они писали: «Вы напишете уведомление об отмене утром того же дня, как и на фан-сайн на Triple H?» Некоторые фанаты даже просят компенсацию с планами отменить их продажу билетов.

Наконец, фанаты в официальном кафе попросили удалить Идона из Pentagon, за «обман команды и членов». Что касается этого заявления, интернет-пользователи объяснили, что они хотели бы знать, получил ли Идон согласие от всех других членов Pentagon, что может изменить некоторые перспективы.

Как и во многих случаях, выяснилось, что раскол между различными группами поклонников снова выяснился. В то время как некоторые выразили, что эта мера «зашла слишком далеко», другие пытались должным образом выразить свою позицию письменно. Один поклонник (предположительно, K-нетизен) написал международным фанатам в сообщении Twitter, в котором описывается каждая точка; главным образом, их проблема была связана с отсутствием готовности Идона противостоять и общаться с фанами, а “ХенА сделала это в своем IG”.