Бывший участник B2ST обвиняется в “особенном отношение” во время учёбы

0
8712

Подозрения были подняты по поводу того, правда ли бывшие члены групп B2ST получили льготное отношение, что помогло им окончить университет.

См. также: Режиссер клипов Джозеф Кан атакует BTS за пластические операции

Противоречие уже возникло в прошлом относительно того, как все четыре члена B2ST, которые посещали Университет Доншин – Дуджун, Чонхен, Кикван и Хёнсын, получили полные четырехлетние стипендии. Тем не менее, 12 августа в новостной программе SBS появилась история, в которой они могли также получить вид льгот, который обычно резервируется только для студентов, работающих на государственной службе.

По данным Университета Доншин, Чонхен и Хенсын были специалистами в области музыкальной практики второго года, а Дуджун и Кикван были ведущими специалистами телевещательных систем в течение второго курса в 2011 году. В стипендиальных отчетах, опубликованных с этого года, у всех их имен есть «X» рядом с ними, как правило, это применяется для студентов, которые не посещают занятия.

Их прежнее агентство откликнулось на заявления SBS, сказав, что все менеджеры, работающие с B2ST в то время, покинули компанию, что затрудняет отчет о том, регулярно ли каждый отдельный член посещал занятия или нет.