Ян Хен Сок объявляет о судебных исках YG Entertainment в защиту артистов

0
1219

Ян Хен Сок объявил, что YG Entertainment начали подавать иски от имени исполнителей агентства.

См. также: Лейбл отвечает на слухи о смерти актрисы Ким А Чжун

14 августа глава YG Family показал, что лейбл подал иски против злонамеренных сообщений об артистах лейбла. Он отправил в Instagram, «YG занимается подачей исков против вредоносных комментариев. YGE подали жалобы в отношении 12 постов, которые распространяют вредоносные слухи, клевету, а также порнографию, связанная с артистами лейбла вместе с 57 постами, которые были оскорбительны для артистов.»

Сообщение продолжилось: «Это огромный юридический шаг, который редко встречается в индустрии развлечений. Это серьезное сообщение о том, что YGE больше не останется пассивным в отношении тех, кто создает и распространяет злобные и необоснованные слухи. Написав сообщения, которые не соответствуют действительности или делают оскорбительные сексуальные заявления и непристойный контент, они нанесли огромный урон артистам, оскорбляя их и пороча их характер».

Ян Хен Сок также добавил хэштеги: «Долгожданные пожелания поклонников, жалобы на людей, которые пишут злонамеренные и ненавистные комментарии, будут принимать решительные и решительные меры».