[Photo] СL из 2NE1 «выдохни и зацени мой стиль» для “W Korea”.

0
1834

У CL из 2NE1 определенно есть поклонники, которые принимают ее в другом образе, в таком как, например, для апрельского номера журнала «W Korea», где она примерила на себя потрясающий образ!

Для этой фотосессии, CL отправилась в Лондон, чтобы показать европейский стиль дизайнера Alexander‘ а McQueen‘ а и его бренда «McQ». CL представила молодой и современный образ «McQ» через красочные, но сложные наряды.

Хотя она и держалась превосходно в нарядах, она, по-прежнему, все делала сама, например, пока снималась с пышным головным убором и на таких высоких каблуках (прим. переводчика — имеется в виду, что она вела себя профессионально). Рэпер, СL, позирует на привлекающем внимание фоне, автором которого является известный граффитер Banksy. В фотосессии также использованы аксессуары бренда Ambush, принадлежащей жене Verbal‘а из M-Flo.

Учитывая натуральный, безукоризненный стиль CL, она была идеальной моделью, которая смогла бы передать концепт фотосессии, названной «выдохни и зацени мой стиль». Это название пародирует известную фразу: «Успокойся и продолжай«.

[Обновление: Похоже, ‘W Korea’ не единственный, кто поделился настроением сегодня, CL показала еще одно фото с фотосета в Instagram! Фото можно увидеть ниже ]

источник:allkpop.com
DiDi © YesАsia