Стилист Black Pink под огнем критики из-за TWICE

0
4134

Стилист Чхве Кен Вон находится под огнем за ее спорные комментарии.

См. также: Айдолы и актеры желают забыть об этих своих подростковых фотографиях

Недавнее интервью стилиста для «Women’s Wear Daily» распространилось в различных онлайн-сообществах и стало противоречивым.

В интервью стилист описала свой опыт работы с Black Pink и сказала: «YG хочет, чтобы Black Pink отличались от других групп. Я получаю максимальную поддержку».

Чхве Кен Вон добавила, что Black Pink действительно отличаются от других групп. Она сравнила их с TWICE и сказала: «Например, TWICE носят унифицированные симпатичные, женские наряды, но Black Pink демонстрируют свой неповторимый стиль».

Она продолжила: «Люди, которые только следуют этой тенденции, любят TWICE» и сказали: «TWICE для обычной публики (норми), а Black Pink – группа для людей, которые понимают стиль».

Ее сравнение двух групп стало проблемой. Нетизены критикуют Чхве Кен Вон, комментируя: «Она сумасшедшая? Почему она принижает другую группу? Я не поклонник ни одной из групп, но у нее должен быть комплекс неполноценности против TWICE или что-то в этом роде», «Она даже не главный стилист для Black Pink. Почему она притворяется, что она такая? Она должна перестать хвастаться и унижать другую группу», «ей нужно извиниться», «Это было грубо. Сравнение было ненужным».