LJ утверждает, что слова Хваен – ложь

0
1293

LJ (41) категорически опроверг обвинения Хваен (25), что он оскорбил ее.

См. также: RM публично благодарит Ники Минаж за коллаб для «Idol»

В эксклюзивном телефонном интервью Star News LJ отрицает заявления Хваен об отношениях с насилием и вторжении в личную жизнь в их отношениях.

LJ заявилу: «Ее заявления отличаются от правды, я никогда не думал, что она так себя поведет. Всего несколько дней назад я написал ей письмо и спросил: «Трудно извиниться?». Мы сражались, потому что у нее были проблемы с парнем, и я заставил себя говорить плохо, я просто потерял ее.

Когда его спросили, находятся ли эти двое в отношениях, LJ сказал: «Хваен живет рядом со мной. Все мои друзья и знаменитости, которые меня знают, знали это. Хваен в основном жила в моем доме. Вы можете просто проверить CCTV. Больно, если я расскажу подробности о том, почему мы ругались. Хваен могла назвать меня «чагия (детка)», «Я хочу машину», но потом плохо говорить обо мне с другими. Когда люди спросите ее: «Вы действительно встречаетесь с LJ?», она могла сказать: «Зачем мне встречаться с таким отморозком?» Я просто остался до сих пор даже после того, как услышал это, потому что я прошел развод, и Хваен нужно продолжить актерскую карьеру».

LJ добавил, что Хвает даже познакомила его со своими родителями и друзьями. Все его сверстники, как сообщается, очень шокированы нынешней полемикой и спросили его: «Как она может быть такой?» Он также категорически отрицал возможность отношений связанных с насилием между ними. Он сказал: «Она сказала, что я запер ее, и я ее потащил ее по полу, но как же она может ходить со мной в гостиницу? Это не имеет смысла. Они сказали, что я незаконно фотографировал ее в отеле, но Хваен также сделала мою фотку в бассейне. Разве это незаконно?

Что касается вторжения в личную жизнь и обвинения в том, что LJ вторгся в ее дом без согласия, LJ объяснил: «Я знаю код доступа к ее дому, и она также знает код доступа к моему дому. Хваен подошла к моему дому после того, как она закончила съемку. Она пришла ко мне домой, когда меня не было дома. Является ли это вторжением в личную жизнь? Я могу раскрыть систему видеонаблюдения. У Хваен не было дома около 3 месяцев, поэтому ее вещи были в моем доме. у меня есть материал, в котором я переношу ее вещи к ней. У Хваен недолго не было дома, прежде чем она переехала рядом со мной. Она переехала в этот район из-за меня. Мы жили близко к точке, где она могла слышать, как я называю ее имя из моего дома. Она все еще живет рядом со мной, но я не встречаюсь с ней сейчас. Какой смысл встречаться с ней в этой ситуации».