Ким Тэ У заплатит 58,000 долларов за своё тело

0
1665

Ким Тэ У был предъявлен иск за набор веса.

См. такжеФотографии из совместного отпуска Ким У Бина и Ли Чон Сока

Компания по снижению веса «Juvis» подписала контракт с Ким Тэ У для своей программы по снижению веса в сентябре 2015 года на 1 год, заплатив ему 130 миллионов Вон (117 000 долларов США). С его первоначальным весом в 113 кг (250 фунтов) певец достиг своего целевого веса в 85 кг (187 фунтов) в рамках программы диеты компании в апреле 2016 года. «Juvis» провели различные рекламные кампании с Ким Тэ У.

Тем не менее, «Juvis» утверждали, что после того, как он достиг целевого веса, он прекратил правильно посещать программу по снижению веса, сославшись на график занятости. В результате он набрал более 10 кг (22 фунтов) в течение 4 месяцев. Даже после контракта он должен был посещать программу профилактики каждую неделю, но так и не посещал её.

Суд признал, что клиенты, которые видели прирост веса Ким Тэ У, начали сомневаться в программе «Juvis» и либо пытались получить возмещение, либо отменили их консультации. Тем не менее, суд также признал, что у него также были положительные результаты в его рекламной кампании, и поэтому ему пришлось выплатить «Juvis» половину контрактной оплаты в размере 65 миллионов Вон (58 600 долларов США).