Нетизены считают, Laysha сами разместили скандальное видео в сети

0
8754

Нетизены считают, что Laysha, возможно, сами сняли скандальное видео.

См. также: Эти айдолы стали международными мемами

29 августа Гоын, лидер сексуальной группы Laysha, рассказала, что она жертва скрытых камер и объявила о своих планах принять законные меры. Тем не менее, пользователи сети обнаружили, что Laysha фактически приняли участие в 19+ веб-драма / реалити-шоу под названием «I Do It Alone» с концепцией «скрытой камеры».

Тизер шоу был выпущен еще в январе.

Шоу «скрытой камеры» состоит из 7 эпизодов и было выпущено на Minimon. Каждый эпизод показывал частную жизнь девушки в их доме, комнате практики, и больше.

Кроме того, миниатюры из каждого эпизода совпадают с фотографиями, которые Гоын выложила на ее теперь удаленной странице Instagram.

Увидев это, некоторые интернет-пользователи обвиняют Laysha в том, что они подделала всю проблему в маркетинговых целях. Между тем, другие защищают девушек и считают, что девочки не подделали всю проблему и обвиняют компанию Laysha. Они считают, что Laysha не знали о скрытом показе камеры и съемки проводились без их согласия. Некоторые также считают, что некоторые из необработанных не отредактированных кадров из шоу, возможно, были выпущены в Интернете.