Нетизены думают, что Cube Entertainment наказывает ХёнУ и Идона за раскрытия отношений

0
2072

Нетизены считают, что Хёну и Идона наказывают за подтверждение новостей касательно отношений без согласия Cube Entertainment.

Ранее было объявлено, что Pentagon осуществят камбэк из 8 человек без Идона и Ян Ана. Вскоре после этого агентство объявило, что Хёна не будет присутствовать на фестивале «День молодежи» из-за внутренних обстоятельств.
Промо Triple H было прервано и пара постепенно исчезала из своих расписаний после новостей об отношениях. Увидев это, пользователи сети начали полагать, что подтверждение их отношений было объявлено без согласия агентства.
Фактически, Cube Entertainment изначально отказали в отчетах касательно дат. На следующий день ХёнА и Идон участвовали в эксклюзивном интервью и рассказали, что они встречаются уже 2 года.
К сожалению, многие поклонники повернулись спиной после раскрытия отношений двух айдолов. Поклонники Pentagon утверждали, что они очень разочарованы, а некоторые даже чувствуют себя преданными тем, что Идон состоял в отношениях до своего официального дебюта, что в конечном итоге это не позволяло ему сосредоточиться на промоушене группы.
Нетизены считают, что Cube Entertainment изначально отказали в отчетах, чтобы предотвратить возникновение таких проблем, но айдолы сделали объявление. Слухи о том, что Идон покидает Pentagon являются горячей темой в сети.
Каковы ваши мысли по этому поводу?