Нетизены в восторге от кота Ким Ён Гука

0
205

Поклонники Ким Ен Гука очень смеялись, когда распаковывали физические копии нового сольного альбома бывшего участника JBJ «Friday n Night». Певец приложил фотографии трех своих любимых кошек, удивив поклонников, что они делились своими открытиями в социальных сетях.

См. также: Новые доказательства отношений Джина из BTS и Сольбин из LABOUM

Известный как кошатник, он часто делится фотографиями своих питомцев в своей личной учетной записи в Instagram. Он также создал логотип для своей сольной деятельности привязав рисунок кошки. Задняя часть фото не только может похвастаться логотипом, но и заголовком того, что думает кот в кадре, и иллюстрацией коробки, которая, как известно, является любимой вещью кошки

Нетизены положительно отреагировали на преданность айдола своим домашним животным, некоторые даже добавили, что он несколько напоминает их.

«У него три кошки?» – спросил один пользователь. «Так восхитительно. Мысль, чтобы положить эти карточки внутрь, тоже восхитительна».

Другой нетизен отреагировал только на то, как много поклонников знали о кошках певца, комментируя: «Фанаты, которые любят певца так, что становятся фанатами его питомцев».