[ИНТЕРВЬЮ] Преображение Джи Су для выпуска журнала 1st LOOK 2018

0
312

2018 год наступил. Я чувствую, что это будет отличным годом для вас. 

Честно говоря, в прошлом году моё здоровье было подорвано, поэтому многие беспокоились. К счастью, сейчас мне уже лучше. Мой лозунг “Я должен делать ещё лучше”, от  этого моя любовь к актёрству растёт день ото дня. Я счастлив, потому что чувствую, что этот год позволит мне сделать больше, как актёр.

Ваш внешний вид преобразился.

Сейчас, люди считают меня более зрелым – это хорошо. Также, повлияла и диета, на которую я сел из-за дорамы “Плохие парни 2”. Вместо того, чтобы показать героя через эмоции, я захотел добавить к внешнему виду худобу.Эта роль как возвращение после долгого перерыва? 

Мой образ в “Плохих парнях 2” отличается от всего, что я делал в прошлом. Я коротко подстригся, но отпустил щетину. У меня даже были боевые сцены. Суровый внешний вид и мягкий характер создали баланс внутри меня. Мой персонаж довольно жёсткий, но история его семьи растопит ваше сердце. Когда мне предложили эту роль, я, не колеблясь, согласился. У меня сразу появилось чувство, что это тот герой, которого я смогу сыграть.  Во время пресс-конференции режиссёр отметил ваш мужественный образ, но также и грустный взгляд. 

Эта роль должна быть немного сложнее, недостаточно просто иметь холодный образ. Сначала я сконцентрировался на общем сюжете, но как только мы достигли середины съёмок, я сосредоточился на том, чтобы развить своего персонажа. Сюжетная линия не фокусируется только на одном герое, поэтому это было необходимо, т.к. сценарий создает определённый поток, чтобы выделить всех персонажей. Первый сезон “Плохих парней” закончился огромным успехом. Чувствовали ли вы некое давление? 

Режиссёр сказал, что он собирается создать совсем другую историю. Сначала я не волновался, но когда начались съёмки, то понял, что реакция зрителей будет важным моментом.  Понял, что меня действительно беспокоит реакция зрителей. Что, если люди решат, что это плохо, в отличие от первого сезона, или им не понравится сюжет? К счастью, зрители, которые наслаждались первым сезоном, также поддержали нас. Я благодарен.Разве вы не испытывали никакого давления, играя со знаменитыми ветеранами сцены? 

Они словно скала, на которую можно опереться или книга, которую можно изучать. На съёмках мы думали о том, как преодолеть неловкую стену в общении. Пак Чжун Хун сонбэ, который всегда переполняется харизмой, успокаивал меня. Он избавил меня от любого стресса, во время того, как я работал с ним. Я даже поделился с ним своими мыслями, когда речь зашла о будущем, так мы сблизились. Он велел мне позвонить ему, когда мне нужно будет что-то обсудить. Будучи самым молодым на съёмочной площадке, я должен был стать создателем хорошего настроения, но думаю, я был самым тихим.Чу Чжин Мо сказал, что вы показываете свою игру через тело, а не через реплику. 

Съёмки “Плохие парни 2” были очень реалистичными. Актёры не причёсывались, у них не было макияжа. Это было сделано для того, чтобы дать зрителю ощущение реальной жизни. Сначала я был жадным, чтобы выглядеть хорошо на экране, но понял, что должен сфокусироваться на другом. Для того, чтобы придать больше реализма, дополнительное освещение было сведено к минимуму. У меня было много боевых сцен с диалогами, поэтому я уделил внимание больше дракам, чем словам. Как актёру, мне было интересно и приятно сниматься в таком экспериментальном проекте.Я слышала, что вы раньше занимались дзюдо. Помогло ли это вам во время съёмок боевых сцен?

В этом плане я был уверен в себе, т.к. был спортсменом. Но когда я действительно стал сниматься в боевых сценах, то понял, что детально снимать различные сцены довольно сложно. Сейчас, когда я узнал некоторые секреты, мне становится смешно. Думаю, я покажу себя ещё лучше, если у меня будут боевые сцены, в следующем проекте. 

В какой-то момент люди узнали имя Джи Су? 

Мне повезло, что я постоянно снимался после моего дебюта. Когда я решил заняться этой карьерой, я никогда не думал, что смогу выбрать проекты, которые бы прославили меня. Я всегда думаю с такой точки зрения “Я должен идти в ногу с темпом, который у меня сейчас есть”, чем “Я должен опережать время”. Я всё ещё далёк от цели, которую поставил перед собой, поэтому постоянно думаю о том, что я должен сделать для достижения мечты. Речь идёт только о том, чтобы прилагать усилия и постоянно учиться. Также, важно расширить свой актёрский спектр при выборе новой роли.Как проходит ваш 26-й год?

Люди моего возраста обычно думают о своём будущем. Поскольку я рано начал работать, мне интересно, стану ли я зрелым к 30 или 40 годам. Думаю, это возможно, потому что меня окружают опытные люди. Я не тщеславен. У меня есть друзья-актёры, которые до сих пор не стали известными. У меня есть сонбэ, с которыми я мечтал работать, но находясь с ними, понял, что слава бывает не у всех. Недавно я смотрел фильм “1987” с Пён Ё Ханом. После просмотра картины мы обсуждали, как актёры должны играть или какой веры мы должны придерживаться. Подобные дискуссии придают мне энергии.

Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили?

Как кого-то искреннего. Это не меняется. Я хочу, чтобы меня запомнили как человека, искреннего к своей семье, к друзьям, к коллегам. Ах, конечно, и мою искреннюю игру. Я хочу стать актёром, который сможет безупречно отыгрывать эмоции. Вот каким я стану.