Всегда ли BTS гордились своим названием?

0
2078

Знали ли вы о том, что “пуленепробиваемые мальчики” вовсе не планировали становиться айдол-группой?

На ранних этапах это должна была быть хип-хоп группа, сосредоточенная вокруг участника RM. Эта группа была бы сосредоточена на пении и рэпе, а не на танцах и мощных постановках.

Только после того, как руководство рассмотрело более 30-ти стажеров, которые перенесли огромные изменения, была сформирована итоговая группа из семи человек.

Смотрите также: Лидер BTS поделился откровенными мыслями о сольной песне Джина

Чимин, Джей-Хоуп, Чонгук, Ви, Шуга и Джин присоединились к RM, чтобы дебютировать под названием “Bangtansonyeondan,” но тем не менее, они не гордились этим названием и ощущали себя не в своей тарелке, поскольку оно было слишком необычным для дебютировавших групп той же эпохи, а Шуга и Джей-Хоуп были против до последней минуты.

Мы с Джей-Хоупом были в раздевалке в спортзале, когда кто-то заговорил о нашем дебюте. Парень захотел узнать название группы, однако я ответил, что название ещё не определено.”

После дебюта, как и ожидалось, название получило серьезную критику, однако парни продолжали упорно трудиться и доказали, что три заветных буквы BTS являются синонимом оглушительного успеха.

Мы гордимся своим именем и не можем себе представить, что нас называют как-то по-иному.”

Что вы об этом думаете?