8 айдолов, которые использовали шокирующую диету для достижения идеального результата

0
4300

1. Айю

Только яблоко, сладкий картофель и белковый коктейль. В дополнение к чрезвычайно маленьким перекусам, она добавляла ежедневные тренировки.
Эта диета вызвала у поклонников cерьёзное опасение, поскольку исполнительница теряла по килограмму в день.

2. Эйли

Эйли использовала диету, которая помогла ей похудеть на 10 килограмм всего за 1 месяц. Её суть состояла в том, чтобы употреблять не более 500 калорий в сутки.

3. Сою

Она ела 1 раз в день, чтобы похудеть на 8 килограмм. Это могли быть 4 перепелиных яйца и стакан молока, и кроме того, она упорно тренировалась.

4. Сюзи

На завтрак она ела куриную грудку, банан и стакан молока, в обед она готовила бурый рис и небольшой овощной салат, а заканчивала день парой сладких картофелин.

5. Чанмин (2AM)

У Чанмина была одна из самых строгих диет. До своего дебюта он весил более 100 килограммов и чтобы достичь идеальной фигуры он не ел ничего кроме тофу и бегал по шесть часов в день.

6. T.O.P. (BIGBANG)

Этот айдол также может “похвастаться” экстремальной диетой. Всего за 40 дней он смог потерять 20 килограммов, используя для этого лишь питьевую воду и красное бобовое желе.

7. Сюмин (EXO)

В какой-то момент айдол ел один раз в два дня и пил только кофе. Во время промоушена «Growl» он весил всего 53 килограмма!

8. TVXQ

Было время, когда пятеро участников TVXQ пили только воду, чтобы быть идеальными во время своего дебюта.