Идон из PENTAGON нарушил молчание после скандала, опубликовав письмо

0
6975

Идон из PENTAGON хранил молчание в течение последних недель, с тех пор, как на него обрушилась критика.

Ещё в прошлом месяце поклонников потрясла новость о том, что он уже более 2-х лет состоит в отношениях с артисткой Cube Entertainment, после чего, айдол был отстранен от продвижения со своими мемберами.

Смотрите также: Бывшая участница KARA пыталась покончить жизнь самоубийством?

Наконец, Идон нарушил молчание, разместив сообщение на фан-кафе группы.

Привет всем, это Идон. Мне так жаль, что я вот так внезапно приветствую вас спустя столько времени через этот пост.

Я действительно хотел бы поговорить с вами лицом к лицу на церемонии открытия фанклуба в августе, поскольку мы усердно готовились к этому событию, наши сердца трепетали, но ничего из этого не сбылось из-за обстоятельств.

Я чувствую себя виноватым перед поклонниками, которые, должно быть, были смущены, поскольку я уверенно говорил, что хочу показать вам свою честную сторону, а затем исчез ничего не сказав. Я пишу это в надежде, что мои чувства и сожаления хоть немного коснуться тех, кто продолжает ждать меня с беспокойным сердцем. Возможно, я говорю это слишком поздно, но я уверен, что вы почувствуете это.

Прежде чем все это произошло, я много раз обсуждал ситуацию с моими мемберами, я был напуган и обеспокоен. Вместо того, чтобы продолжать ещё больше лгать вам, я должен был быть честным со всеми вами.

Я разочарован тем, что не смогу сдержать свое обещание поприветствовать вас на сцене как можно скорее с правдивым «я», но в некотором смысле, я чувствую облегчение, что смогу присоединиться к участникам через музыку, над которой мы все вместе работали.

Несмотря на то, что меня не будет с вами лично, я буду болеть за альбом, который мы создали с честными сердцами.

Мне дали длительный период времени для размышлений, и сначала я подозревал, что вы меня ненавидите, а некоторые из вас даже пострадали. Я буду продолжать размышлять обо всём этом.

Грустно, что после всего этого времени я могу передать свои честные мысли только через это письмо.

Я не уверен как и в каком формате мы сможем встретиться вновь, но до тех пор, пожалуйста, не болейте, и я буду молиться, чтобы с вами происходили только хорошие вещи.

Мне очень жаль, спасибо, и я действительно скучаю по вам.”