Продюсер радио-шоу приносит извинения перед фанатами Джонхена

0
615

Главный продюсер, ответственный за радио-шоу EBS «Midnight Black» с Сонджоном из INFINITE, публично извинился за то, что ранил поклонников покойного участника SHINee Джонхена.

См. также: Сехен из Berry Good получила травму выходя из машины

Сонджон из INFINITE был представлен 27 июня новым ди-джеем «Midnight Black». Чтобы приветствовать его в новой должности ди-джея «Midnight Black», продюсеры запустили конкурс, чтобы принять решение о прозвище Сонджона. Конечным победителем было «Джонг-ди».

Тем не менее, многочисленные поклонники покойного Джонхена сразу отметили, что «Джонг-ди» было прозвищем, используемым погибшим в течении приблизительно 3 лет для другого шоу. Поклонники начали заполнять доску объявлений на веб-сайте “Midnight Black”, попросив изменить псевдоним Сонджона.

В результате главный продюсер «Midnight Black» выступил, чтобы извиниться перед всеми участниками. Он сказал: «Мы получили так много ответов в отношении нового прозвища DJ. Прежде всего, я не чувствую себя комфортно, зная, что я навредил сердцам слушателей «Blue Night». Кроме того, я искренне благодарен слушателям, которые вежливо выразили свои мысли. Я понимаю, что вы чувствуете».

Продюсер продолжал: «Ник был выбран на основе голосования по текстовым сообщениям, полученных во время приветственной недели нового диджея. Однако после обсуждения вопроса с персоналом мы будем его менять и на следующей неделе откроем новое прозвище на нашей домашней странице».