Нетизены подозревают Идона во лжи

0
1190

7 сентября Идон впервые высказался по поводу своих отношений с Хеной через официальное фан-кафе его группы. Тем не менее, многие пользователи сети по-прежнему реагируют холодно на отношения между ним и Хеной. 8 сентября некоторые интернет-пользователи даже начали распространять вредоносную «расшифрованную» версию письма Идона.

См. такжеАйдолы с такими длинными ногами, что вы зададитесь вопросом об их росте

В строках письма Идона, который гласят:
«Мне так жаль, что приходится приветствовать вас так внезапно, и так поздно, через этот пост».

Нетизены расшифровали:
«Единственное, о чем я сожалею, это то, что я могу общаться только через слова в интернете, и что я опаздал, но я не жалею об обмане фанатов».

Нетизены продолжали: (Расшифрованные части пользователей сети выделены жирным шрифтом)

«Я действительно хотел стоять перед вами, фанат … на церемонии открытия фан-клуба в августе вместе с моими участниками… но этого не получилось из-за определенных обстоятельств».
«Компания помешала мне присутствовать».

«После этого… хотя я и сказал, что хочу показать вам свою правдивую сторону уверенно, я без предупреждения исчез, поэтому я пишу в надежде, что пусть даже немного, мои извинения и признания тронут фанатов, которые просто ждут меня с беспокойными сердцами, хотя уже так поздно, и я не уверен, что это дойдет до вас ».
«Это письмо посвящено только тем фанатам, которые все еще защищают меня вслепую».

«Прежде чем все это произошло, я много раз обсуждал то, что было бы правильным или неправильным решением с моей группой…»
«Участники согласились, что я буду публично объявлять эти отношения, так что это не моя вина, я прав».

«Однако, потому что я выбрал это, я чувствовал, что вместо того, чтобы рассказывать еще большую ложь позже, я должен был быть честным со всеми вами».
«Я думал, что мои слепые фанаты поймут мое желание выиграть как на работе, так и в личной жизни».

«Я разочарован тем, что не смогу сдержать свое обещание приветствовать вас на сцене…»
«Я не могу поверить, что компания буквально удерживает меня от каких-либо рекламных акций».

«Тем не менее, в каком-то смысле, я чувствую облегчение, что я смогу присоединиться к участникам с музыкой, с которой все мы работали вместе… Я буду болеть за альбом, который мы создали с честью и для моих участников … ”
«Но я сочинил песню, поэтому, если песня преуспеет, вы знаете, что это все я сделал, да? Я буду отдыхать, получая вознаграждение».

«Мне дали длительный период времени. Сначала я подозревал, что вы меня ненавидите и беспокоитесь, что, возможно, некоторые из вас пострадали, и у меня было время все обдумать”
«Я уже размышлял в течение месяца, не пора ли отпустить меня? Независимо от того, что фанаты думали обо мне, я все еще хотел рассказать миру, что я встречаюсь с королевой».

«Грустно, что после всего этого времени я могу передать свои честные мысли только письмом».
«Компания не позволит мне ничего делать. Мои слепые фанаты, надавите на них еще».

«Я не уверен, как и в каком формате мы сможем встретиться снова в следующий раз, но до тех пор, пожалуйста, не болейте, и я буду хорошо себя вести, молясь, чтобы с вами случались только хорошие вещи.”
«Я собираюсь вернуться в группу для следующих рекламных акций, как будто бы ничего не случилось, я просто закладываю некоторые основы для этого сейчас. До тех пор я просто наслаждаюсь своей любовной жизнью».

Читая «расшифрованную» версию письма Идона, пользователи сети добавили к этому вопросу, сравнив Идона с Хенсыном перед его уходом из B2ST.

Некоторые интернет-пользователи также утверждали, что «Идон изменил свое прозвище в официальном фан-кафе Pentagon на имя менеджера Хёны», О Сон Хёна. Раньше прозвищем Идона в кафе был Ки Мё Чжон.