Бывший участник KNK пишет письмо с извинениями

0
220

Бывший член KNK, Юджин, отвечает на новость о том, что он покинул группу через рукописное письмо с извинениями, адресованное как его поклонникам, так и другим участникам.

См. также: Дуджун и Ынкван позируют на совместных фотографиях

Юджин поделился письмом 10 сентября через официальное фан-кафе KNK. Письмо гласит:

«Привет, это Ким Юджин из KNK.

Прежде всего, я хотел рассказать всем поклонникам KNK, тинкербеллам, что мне жаль, что вы ждали и беспокоились обо мне в течение столь длительного времени.

Я был так счастлив, что смог дебютировать и быть активным в качестве основного вокала KNK в течение последних двух лет.

С тех пор, как я был молод, это была давняя мечта, и я хотел сделать это лучше, чем кто-либо другой.

Эти мысли стали бременем, и, когда я стал больше расстраиваться, я начал сталкиваться с психологическими трудностями и, в конце концов, принял трудное решение покинуть группу.

У меня было время сосредоточиться на получении лечения, но стоять на сцене и возобновлять снова деятельность стало очень сложной задачей. Я хотел сказать, что я искренне извиняюсь перед членами KNK и тинкербеллами за то, что пришлось принять это решение.

В письме, которое я написал в честь нашего годичного юбилея, я написал, что был действительно счастлив, проведя хорошие времена с хорошими людьми.

Я всегда был счастлив и всегда буду благодарен за хорошие времена, которые у нас были вместе, от подготовки до нашего дебюта в качестве KNK.

Я сделал много обещаний тинкербеллам, и мне очень жаль участников, фанатов и наших сотрудников за то, что я не смог их сдержать.

Я никогда не забуду вашу поддержку.

Еще раз хочу сказать, что мне очень жаль поклонников, которые поддерживали меня и действительно любили во время моей деятельности, а также членов KNK Сынджона, Инсона, Чжихуна и Хичжона..

Я не забуду любовь, которую вы дали мне за последние два года, и я буду дорожить ею всю жизнь.

Для поклонников, которые верили в меня и ждали меня до конца, простите.

Пожалуйста, всегда проявляйте теплую любовь и поддержку членам KNK, которые поняли мое решение, а я буду поддерживать и молиться за них.

Я искренне благодарен за то, что у меня было с KNK.

Простите, спасибо.

Между тем, KNK, который недавно покинули свое агентство YNB Entertainment, будет продолжаться как группа из четырех участников.