Ли Чон Сок рассматривает возможность съёмок в новой дораме со своим идеальным типом

0
4987

Актеры Ли Чон Сок и Ли На Ён положительно рассматривают участие в новой дораме канала tvN под рабочим названием «Романтическое дополнение» («Romance Supplement»).

Об этом 11 сентября объявили сразу несколько источников в средствах массовой информации, в том числе Star Today и Ilgan Sports. Чуть позже агентство актрисы также подтвердило эту информацию, заявив: «Ли На Ён положительно рассматривает свое появление в дораме tvN «Романтическое дополнение». Источник из агентства Ли Чон Сока также ранее подтверждал, что актер рассматривает это предложение как один из своих потенциальных будущих проектов.

Для Чон Сока это станет первым появлением на малых экранах после прошлогодней дорамы «Пока ты спишь» и, возможно, последним – перед его уходом в армию. Для Ли На Ён же это станет и вовсе первым появлением на малых экранах после почти 9-летнего перерыва. Ее последней дорамой стал проект KBS2 «Беглец: план Б», вышедший в 2010 году, где ее партнером по съемкам был Рэйн.

Смотрите также: Гон Сын Ен, Ли На Ён, Рэйн и другие рассказали, что им не заплатили за съемки в дораме

«Романтическое дополнение» – это романтическая комедия, рассказывающая историю двух людей, которые провели детство вместе, и, став взрослыми, начинают испытывать чувства друг к другу. Режиссером выступит Ли Чон Хё, снявший такие дорамы, как «Жестокий город» (2013) и «Жизнь на Марсе» (2018). Новая дорама планируется к выходу на tvN в первой половине 2019 года.

Новый проект Чон Сока привлекает большое внимание ещё и потому, что актер, как известно, является большим поклонником На Ён. В прошлом он даже называл актрису своим идеальным типом. Однако стоит напомнить, что На Ён – счастливая жена и мать. Актриса в 2015 году вышла замуж за Вон Бина и родила ребёнка.