10+ продуманных К-поп концептов, которые заставляют фанатов возвращаться снова и снова

0
3268

Вы когда-нибудь сталкивались с музыкальным видео, которое настолько захватывает ваше внимание, что вы хотите смотреть его снова и снова? Музыкальные клипы К-поп настолько впечатляют, что бывает трудно не зависнуть на пару часов, глядя на них, но некоторые видео настолько хорошо продуманы, красиво сняты и безупречно исполнены, что они всегда заставляют фанатов возвращаться снова и снова! Их существует огромное множество, а здесь всего лишь несколько,чтобы удовлетворить ваш интерес!

смотрите также: ТОП10 айдолов,по мнению фанатов,которые делают потрясающие фото

1. VIXX — “G.R.8.U”

VIXX всегда славились необычными концептами, но обратите внимание на это видео, снятое в обратном порядке,оно очень крутое. «GR8.U» – это просто чистое удовольствие, и оно не может не развеселить вас, ведь мальчики должны петь слова в обратном порядке!

2. BTS — “Blood Sweat & Tears”

У BTS всегда потрясающие клипы, которые каждый раз наполнены секретными смыслами и вызывают целую кучу интересных теорий, но одним из лучших является «Blood Sweat & Tears». Этот MV ссылается на многие из предыдущих видеороликов группы, а сюжетная линия основана на романе Германа Гессе Демьяна. Добавьте еще безупречных визуальных эффектов, и это видео становится невероятным!

3. Red Velvet — “Russian Roulette”

Red Velvet не раз доказывали, что им по зубам любой концепт и они полностью могут раскрыть его, но есть что-то в “Russian Roulette”, который действительно что-то говорит фанатам. Возможно, что все его пастельные тона и женственность лишь касаются намека на зловещий подтекст!

4. Super Junior — “Mamacita”

Клип «Mamacita» группы Super Junior– настоящее удовольствие. В оригинальной версии вы получаете намек на историю, которая происходит в городе, но чтобы почувствовать полный эффект этого шедевра, посмотрите версию драмы. Вы не только будете видеть все ваши любимые кадры из оригинального MV, но и вы можете использовать несколько поворотов сюжета, которые обязательно заставят вас возвращаться снова и снова.

5. Orange Caramel — “My Copycat”

От темы суши в «Catallena», до многих отсылок на игры в «My Copycat», Orange Caramel никогда не разочаровывают своими темами для клипа. Игры в «My Copycat» заставят вас наблюдать за происходящим в клипе, каждый раз, когда вы его смотрите!

6. INFINITE — “Bad”

Оригинальное видео для «Bad» имеет жуткое призрачное обличье и отлично по само по себе, но INFINITE также выпустили версию 360 VR, которая буквально позволяет вам исследовать комнаты, в которых есть мемберы группы! Это очень впечатляет!

7. SEVENTEEN — “Clap”

В клипе SEVENTEEN «Clap» есть много отсылок на огромное количество их старых видеороликов!

8. TWICE — “What Is Love?”

TWICE всегда радовали нас милыми и продуманными концептами с самого дебюта, и каждое их видео уникально. “What Is Love?” особенно забавно, потому что оно полно различных отсылок на фильмы и мы понимаем, что каждая девушка демонстрирует нам различные известные роли!

9. MONSTA X — “Dramarama”

Путешествие во времени, полиция, отличные танцы и потрясающая песня делают “Dramarama” тем, что вы можете смотреть и слушать на повторе вечно.

10. ASTRO — “Crazy Sexy Cool”

Запоминающаяся песня с MV, наполненным различными книгами, фильмами и играми, которые будут держать вас в напряжении.

11. Taeyeon — “Something New”

Этот клип похож на боевик. В ролях Тэен, играющая богатую даму, но вместо того,чтобы полагаться на других, она полностью берет удар на себя! Видео великолепно и это удовольствие смотреть его снова и снова!

12. gugudan — “Chococo”

Шоколадная фабрика прямо из ваших детских мечт представлена ​​в “Chococo”. Вдобавок ко всем сценам, из-за которых у вас начнут течь слюньки, есть только намек на нечто странное, чтобы держать интригу!