Big Hit Entertainment находится под огнем критики из-за сотрудничества с Ясуси Акимото

0
1011

Недавно было объявлено, что BTS будут сотрудничать с продюсером AKB48 Ясуси Акимото для нового японского сингла. Продюсер написал тексты для «Bird», заглавного трека их нового альбома.

Хотя многие были в восторге от нового японского сингла, некоторые фанаты выразили озабоченность по поводу сотрудничества. Они утверждали, что продюсер является активным сторонником правых политиков и групп японского премьер-министра, которые гордятся имперской эпохой Японии, что является чрезвычайно чувствительной темой для корейцев. В результате K-ARMY создали запрос о прекращении сотрудничества, подробно объяснив их аргументацию.

ARMY обеспокоены тем, что это сотрудничество может привести к тому, что широкая общественность присоединяется к BTS с противоречивой лирикой Ясуси Акимото. Также они переживают, что BTS поддерживают империалистические идеи Японии.

См.также: Песня Шуги привлекла внимание после возможного сотрудничества BTS с продюсером AKB48

Название группы (BTS) уже связано с термином «right-wing» на некоторых корейских поисковых системах, в результате чего фанаты становятся еще более озлобленными на Big Hit Entertainment.

search

Корейские ARMY делают все возможное, чтобы привлечь внимание BigHit Entertainment и прекратить это сотрудничество. Они требовали ответа от агентства.

Несмотря на разочарование фанатов, компания Big Hit Entertainment опубликовала объявление о своим глобальном прослушивании.

большой хит

Поклонники в ярости, они утверждают, что агентство игнорирует их требования, не обращая внимания на их проблемы.