Экс-бойфренд Гу Хары подробно рассказал, как проходило его избиение

0
1421

14 сентября бывший парень Гу Хары – парикмахер-стилист “А” – рассказал в интервью свою версию событий, отрицая, что применял к ней ответное насилие, и демонстрируя свои шрамы.

“Сначала я попросил, чтобы мы расстались из-за несовпадения в характерах, – начал рассказывать “А”. – Однако сообщения о том, что драка была обоюдной, являются ложными”.

Интервьюер отметил, что при встрече с “А” на его лице были видны три шрама: один – примерно в 3 см, другой – на лбу – около 4 см, и самый большой – под правой бровью – примерно 5 см. Кроме того, “А” также рассказал, что он получает лечение в больнице из-за нанесенных ему увечий, как и Гу Хара.

“А” заявил: “Я не знал, что вызванная мною полиция для нашей же безопасности станет такой большой проблемой. Некоторые новости сообщают полностью ложную информацию обо мне, к тому же без моего на то согласия. Поэтому я и решил дать это интервью”. Он добавил: “Я не врывался в дом Хары. Пароль для дома – это тот день, когда мы встретились. Мы использовали это помещение вместе”.

Сообщения об обоюдном насилии “А” прокомментировал так: “Я ни разу не дрался в своей жизни, тем более с женщиной. Если у Хары и появились синяки, то только от того, что я пытался успокоить ее, пока она бьет и царапает меня. Клянусь, я не имел намерений применять к ней насилие”.

Смотрите также: Бывшая участница KARA пыталась покончить жизнь самоубийством?

Затем “А” заявил, что с момента инцидента он не контактировал со своей бывшей девушкой, однако она отправила фотографии своих синяков его матери. Что касается того, почему он не смог ответить на некоторые вопросы полиции, “А” ответил так: “Я был шокирован злонамеренными комментариями. В настоящее время я не могу получить помощь ни от кого. Я не знаю, что делать. Мне больно и физически, и эмоционально”.

“А” также ответил на слухи о том, что он угрожает Гу Харе: “Это неправда. Раньше мы встречались, зачем мне это делать? Я не понимаю, откуда появились такие слухи”.

Наконец, “А” сказал: “Если преступник – это тот, кто просит расстаться, тогда это моя вина. Однако это не было случаем обоюдного насилия. Мы встречались, а теперь расстались с такими шрамами. Это больно. Возможно, я не знаменитость, но я надеюсь, что сама Хара поразмышляет обо всем произошедшем с позиции своего статуса знаменитости и извинится передо мной”.