Бёль рассказала, что отсутствие страсти – секрет их долгого брака с ХаХа

0
508

14 сентября в эпизоде шоу MBC “Я живу один” (“I Live Alone”) приняла участие звездная пара – Бёль и ХаХа. Писатель Kian 84 попросил пару помочь ему в написании новой манхвы и ответить на его прямые вопросы об их браке. Бёль охотно поделилась своим личным опытом и мыслями по поводу семейной жизни.

Во-первых, Бёль отметила, что секрет их прочной совместной жизни – это изначальное отсутствие страсти между ними. “Люди вокруг меня спрашивают, как мы можем быть все также близки после замужества в течение семи лет. Я отвечаю так. У нас никогда не было этой жгучей страсти в период романтических ухаживаний, поэтому не появилось и чувства охлаждения, которое приходит на смену ей”.

ХаХа был ошарашен ответом своей жены и отметил, что с его стороны страсть очень даже была.

Смотрите также: ХаХа пригласил друзей на свой медовый месяц?

Бёль также поделилась своими чувствами, когда ее посещают мысли о том, что ей или ХаХа может понравиться кто-то другой.

“Через некоторое время я решила так. Возможно, кто-то заставляет мое сердце трепетать. Даже если бегло оглядеться по сторонам, есть много мужчин, которые лучше выглядят и выше, чем человек, находящийся рядом со мной. Их много, но нет такого, как ХаХа”, – отметила Бёль. Она также рассказала, что не готова разменять семейный уют, созданный за столько лет брака, на новые чувства.

“С другой стороны, я думаю, что ХаХа может также встретить кого-то, кто заставит его сердце трепетать. Но я думаю, что ни при каких обстоятельствах он не выберет это чувство вместо своей семьи. Поскольку я ему доверяю, я могу быть рядом с ним”, – заключила Бёль.