Хван Бо Ра рассказывает о дораме “Что случилось с секретарем Ким?” и выражает благодарность за успешный год

0
385

Хван Бо Ра поделилась мыслями о напряженном расписании в этом году и ее прошлых проектах в недавнем интервью для журнала @star1.

Актриса, которая позировала для страниц предстоящего октябрьского номера журнала @star1, недавно появилась в дораме “Что случилось с секретарем Ким?“. В настоящее время Хван Бо Ра готовится к съемкам новой шпионской дорамы “Скиталец”, совместно с такими актерами, как Сюзи, Ли Сын Ги и Шин Сон Рок.

Хван Бо Ра добавила: “Благодаря роли агента Национальной службы разведки, я, наконец, смогла сменить свою прическу на боб каре, которую хотела попробовать на протяжении 6 лет. Я предложила режиссеру такой образ, потому что он соответствует моей героине“.

Смотрите также: 3 главных вопроса дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» на которые ещё никто не ответил

Также актриса рассказала о своей роли в “Что случилось с секретарем Ким?“, после которой она получила похвалу за хорошую игру. Она сказала: “Героиня Бон Сэ Ра, которая является вспыльчивой и яркой личностью, похожа на меня. Также мы обе любим выпить“.

Хван Бо Ра назвала “Screening Humanity” и “Mother-In-Law and Daughter-In-Law Story”, как любимые теле-шоу. “Я многое узнаю о жизни от разных людей из этих программ. Благодаря шоу, я также изучаю актерское мастерство” – поделилась актриса.

В этом году у Хван Бо Ры было напряженное расписание. Помимо дорам “Что случилось с секретарем Ким?” и “Скиталец”, она также снялась в фильме “The Discloser”, в дораме “Чудо, встретившееся нам” и появилась в касте фильма “Случайный брак”.

Когда ее спросили о многочисленных предложениях и похвале от зрителей, актриса ответила: “Я благодарна за то, что мне удалось хорошо поработать в этом году. 2018 был удачным для меня годом. И мне бы хотелось работать еще усерднее в дальнейшем”.

А вам нравится эта актриса?