SBS выпустил персональные постеры своей новой дорамы “Торакальная хирургия”

0
266

SBS опубликовал новые плакаты персонажей, воплощающие суть стартующей 27 сентября на канале дорамы “Торакальная хирургия”.

В недавно выпущенных персональных плакатах представлены основные актеры: Го Су, Со Чжи Хе и Ом Ки Чжун. Серьезность и в том числе страсть дорамы переданы исключительно выражениями лиц актеров, которые изображены с потными лицами и влажными волосами – как будто только-только вышли из операционной.

Смотрите также: Главный тизер в стиле хардкор от новой дорамы OCN

На каждом из плакатов персонажа есть надпись, которая дает небольшое представление об их личной жизни. Плакат Го Су гласит “человек, которого я хотел спасти больше всего, был моей матерью”, плакат Ом Ки Чжуна – “я спас много людей, но потерял единственную дочь”, и, наконец, плакат для Со Чжи Хе, которая играет торакального хирурга с врожденной болезнью сердца, несет интригующую линию: “Кто-то умер, чтобы спасти меня”.

“Торакальная хирургия” – это предстоящая медицинская драма о врачах, которые сталкиваются с дилеммами как в личной жизни, так и на работе. Хирурги, выполняя сложные операции, ежедневно сталкиваются с ситуациями на грани жизни и смерти. Над дорамой будет работать производственная команда самого успешного сериала 2017 года от SBS «Подсудимый».

Производственная команда прокомментировала: “Дорама “Торакальная хирургия” покажет личные истории врачей, которые изо всех сил пытаются спасти своих пациентов даже в условиях своих реальных жизненных трудностей. Будет интересно наблюдать за их борьбой и процессом принятия решений, когда их личный опыт противоречит их убеждениям как врачам. В этой связи мы решили выразить это, сделав эту двойственность фокусом плаката”.

“Торакальная хирургия” будут транслироваться по средам и четвергам в 10 часов вечера, начиная с 27 сентября.