Квак Дон Ён выбирает фаворита между Пак Бо Гомом и Ча Ыну

0
548

Квак Дон Ён дал интервью 18 сентября о завершении дорамы “Мой ID – Красотка из Каннама”. Он поблагодарил зрителей, сказав: “Нам повезло, что никто не пострадал во время всего производства. Мы смогли получить энергию от любви поклонников нашей дорамы. Огромное спасибо».”

Квак Дон Ён появился как У Ён, помощник учителя в отделе химии, которому нравится Кан Мирэ (в исполнении Им Су Хян ). Он завоевал популярность своим сладким, теплым и романтическим характером. Его актер был так же популярен, как и До Кён Сок (играет Ча Ыну ), потому что персонаж был очень реалистичным.

Когда его спросили о популярности У Ёна, он ответил: “Раньше я никогда не выступал в этом жанре [роман], поэтому я не знал, как меня будут видеть зрители. Я давно не снимался в дорамах, поэтому я начал это с надеждой на то, чтобы хорошо действовать до самого конца”.

Когда его спросили о его знаменитых коллегах Ча Ыну и Пак Бо Гоме, он ответил: “С Ча Ыну мы похожи, потому мне было с очень удобно. Это похоже на химию, которую я чувствую, когда я вокруг своих друзей. Я чувствовал то же самое, когда я выступал с Ыну. Пак Бо Гом мне очень понравился. В дораме “Лунный свет, влекомый облаками” персонажи, которых мы играли, были больше, чем друзьями. Это были отношения, в которых мы рискуем жизнью ради друг друга. Время съёмки было также намного дольше, чем “Мой ID – Красотка из Каннама”. Дело не в том, что мне было не комфортно с Ыну, это потому, что я провел гораздо больше времени с Бо Гомом ».

Квак Дон Ён – молодой актер, которому исполнился 21 год. Он появился во многих драмах, таких как “Вернись, аджосси”, “Современный фермер”, “Радио “Романтика””.

смотрите также: 25 фотографий айдолов, которые были сделаны в подходящий момент