Гу Хара извиняется и говорит, что хочет прекратить борьбу с ее парнем по делу о нападении

0
346

Гу Хара поделилась своими мыслями о последнем инциденте со своим парнем.

19 сентября Гу Хара обратился к корейскому изданию EDaily и сказала, что хочет остановить битву со своим бойфрендом.

Она начала: “Я хочу искренне извиниться перед фанатами и публикой за беспокойство в течение последних двух дней. Я хочу положить конец этому беспорядку, который вышел из-под контроля”.

О ее бойфренде «А», Гу Хара объяснила: “Мы поддерживали здоровые, крепкие отношения. У нас иногда были споры или конфликты, но это ничем не отличалось от любой другой пары. Когда однажды мы не смогли решить небольшое недоразумение, и наш борьба приняла неожиданные обороты”.

Она продолжала: “Теперь, когда ситуация вылилась на всеобщее обозрение, мы оба участвуем в детской глупой войне с истощением и беспорядочной битве. Дело в том, что мы оба виноваты. Это не может быть ошибкой одной стороны”.

Она добавила: “Я хочу простить того, кого я когда-то любила, и я также хочу, чтобы меня простили. Я надеюсь, что этот человек преодолеет этот инцидент и будет счастлив”.

Она заключила: “Вместо продолжения этой борьбы через такие вещи, как интервью, я буду ждать результатов полицейского расследования. Я искренне сожалею. Я еще раз склоняю голову и извиняюсь перед фанатами и публикой”.

сморите также: Хара отвечает на вопросы прессы по поводу ее избиения

По словам полиции, “А” вызвал полицию на вилле в окрестностях Нонхёна в районе Каннам 13 сентября в 12:30 утра KST и сказал, что он подвергся нападению Гу Хары. Гу Хара сказала, что это было нападение обеих сторон.

Затем “А” и Гу Хара дали интервью с противоречивыми историями об этом инциденте. В интервью Chosun Ilbo 15 сентября “А” сказал: “Ее утверждения о том, что это двустороннее насилие, не соответствуют действительности”. Он добавил: “Я никогда не поднимал руку на кого-то в своей жизни. Более того, я никогда не делал этого с женщиной”.

18 сентября Гу Хара сказала Dispatch, что это было не одностороннее нападение на “А”. Она заявила, что “А” был пьян и сначала вошел в ее комнату, где он начал проклинать ее и таскать за волосы. Она также выпустила фотографии синяков на ее теле, а также письменные диагнозы от гинеколога и ортопеда.

Позже в тот же день Гу Хара появилась в полицейском участке Каннам для расследования дела о нападении на нее и ее бойфренда.

В то время она сказала: “Дело не в том, кто первым ударил. Это будет доказано после полицейского расследования. Я отвечу на все вопросы во время полицейского расследования”. После посещения полицейского расследования “А” заявил: “Я исправлю ложное интервью Гу Хары“.

Полиция подвергла сомнению как Гу Хару, так и “А” по ​​подозрению в нападении с обеих сторон и расследует их обоих как жертв. Гу Хара выписана из больницы и отдыхает дома со своей семьей.