Реакция пользователей на жестокую шутку Ха Сон Уна из Wanna One

0
1068

У Ха Сон Уна есть легион преданных поклонников. Он уже был известен как мембер группы Hotshot, но после его появления на Produce 101 и с момента дебюта в Wanna One он приобрел еще больше фанатов.

Он известен своими шуточками и общительностью. Он дружен практически со всеми, в том числе с Чимином из BTS, Каем из EXO и Тэмином из SHINee.

Смотрите также: Сонун из Wanna One выбрал Топ-5 любимых песен

Он также очень хорошо знает своих поклонников и в недавней трансляции на VLive позволил себе шуточку, которая несколько ранила фанатов.

Во-первых, Сон Ун спросил фанатов: “Вы поели?” А затем шутканул: “Должно быть, поели, так как вы, ребята, всегда много едите”.

Сделав это замечание, он сам не смог сдержать смех, но уточнил: “Это шутка!” И добавил, что он надеется, что у фанатов сегодня прекрасный день.

Пользователи сети считают Сон Уна веселым, но вместе с тем и диковатым. Однако на эту шуточку с его стороны они не обиделись.

• “Ох… Он слишком хорошо знает своих поклонников ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”
• “Это немного больно, потому что это было так жестоко ㅋㅋ ㅋㅋㅋ”
• “Ах, смешно, ㅋ ㅋㅋㅋ потому что мы всегда много едим… Это шутка, но почему это больно?”
• “Поскольку вы, ребята, всегда много едите… Он выглядит так мило, поэтому я подумала, что ослышалась. Он похож на настоящего друга по жизни. Сон Ун хорошо осведомлен о том, сколько мы едим ㅎㅎ ”
• “Даже как фанат другой группы, я нашел это забавным ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ, потому что я тоже всегда ем… ^ _ ㅠ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”
• “Сон Ун настолько весел и добр к своим поклонникам. Он любит своих фанатов, и они тоже его любят”
• “Он хорошо знает меня”

Кажется, такая жестокая шутка со стороны Сон Уна стала еще одной причиной, из-за которой поклонники любят его!