BTS выступят в рамках 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

0
1070

BTS пригласили принять участие в 73-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН) на мероприятии ЮНИСЕФ. Это исключительный случай для к-поп.

73-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН началась 18 сентября и продолжится до следующего месяца. Согласно источникам в ООН, BTS будут участвовать в запуске партнерства ЮНИСЕФ с ООН «Поколение без границ» («Generation Unlimited»), которое состоится 24 сентября в 12 часов по местному времени в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, за день до того, как начнется общая ассамблея.

«Поколение без границ» – это новое глобальное партнерство между ЮНИСЕФ и ООН, которое занимается расширением возможностей и инвестиций для детей и молодежи в возрасте от 10 до 24 лет. BTS были отмечены ООН за их кампанию с ЮНИСЕФ под названием «Love Myself», которая началась в октябре 2017 года и собрала более одного миллиона долларов по состоянию на июнь 2018 года.

Примечательно, что BTS выступит с 3-минутной речью перед генеральным секретарем ООН, исполнительными директорами Детского фонда ООН и ЮНИСЕФ, а также перед первой леди Южной Кореи Ким Чон Сук и другими.

Смотрите также: Концерт BTS «Love Yourself» в Окленде: как это было

Между тем, BTS в настоящее время проводят североамериканский тур в рамках своего мирового турне «Love Yourself».