Итук из Super Junior рассказывает правду о своем здоровье после операции на желчный пузырь

0
737

Итук из Super Junior раскрыл правду о своем здоровье, так как он делал операцию в начале этого года.

Самый последний эпизод “Realistic Men and Women 2” последовал за Итуком, когда он отправился на первый медицинский осмотр. Заполняя документы и проходя через процесс, Итук также рассказал о том, что он делал после экстренной операции по воспалению желчного пузыря в июле.

Он заявил: “С тех пор, как я заболел, я начал более внимательно относиться к своему здоровью. Поэтому я собираюсь провести комплексный медицинский осмотр”. Итук продолжил : “Я потерял около 10 килограммов после экстренной операции. Когда я работал, я весил примерно 65 килограммов, но вес снизился примерно до 55-56 килограммов. Думаю, мне нужно вернуть часть этого веса. Это заставило меня задуматься, что мне действительно нужно лучше заботиться о моем здоровье”.

Итук прилетел из-за границы за день до экзамена, и он выглядит более уставшим, чем обычно. Он сказал: “Я нервничаю, потому что это мой первый осмотр. Множество мыслей наполняет мой разум. Работа важна, но мне нужно заботиться о своем здоровье, поскольку оно становится неустойчивым из-за стресса и перенапряжения”.

К счастью, его медицинское обследование показало, что он здоров. Итук покинул больницу, чувствуя себя намного лучше.