Ю А Ин стал первым азиатским актером, который был выбран в качестве мировой модели DIESEL

0
238

20 сентября Ю А Ин посетил мероприятие модного бренда DIESEL в Шанхае, как представитель Азии. Однако теперь он стал первым азиатским актером, который был выбран в качестве глобальной модели бренда. DIESEL выбрал именно его для сотрудничества, потому что почувствовал его оригинальность как актера и артиста, а также его мужество в противостоянии критике и его уникальный непокорный дух хорошо сочетаются с имиджем бренда.

Смотрите также: Ю А Ин сражается с феминистками и Хан Со Хи в соц сетях

Ю А Ин уже снялся в рекламном ролике с другими глобальными представителями бренда, такими, как Ники Минаж, рэпером Gucci Mane, Томми Дорфманом, Майлсом Хейзером, Барби Феррейрой, Беллой Торн, Бриа Винайт, Йованной Вентурой и Джонатаном Беллини, для ограниченной коллекции DIESEL Ha̶u̶te Couture FW18.

Основатель компании Ренцо Россо заявил: “У Ю А Ина есть свое видение как у художника. Мы считаем, что наше сотрудничество с ним поможет усилиям нашего бренда по объединению философии моды и жизни”.

Ю А Ин отметил: “Я считаю, что послание этой рекламной кампании – это попытка позитивного влияния на мир. Мода – это способ общения с другими, и я надеюсь, что, благодаря этому известному и влиятельному бренду, я смогу продолжить свое откровенное общение с публикой”.