Сон Е Джин рассказала о трудностях при съёмках её нового фильма “Переговоры”

0
248

Недавно актриса рассказала про съёмки её нового фильма “Переговоры”, в котором она играет сотрудницу отдела переговорщиков, пытаясь спасти своего шефа.

Большую часть времени её героиня проводит в комнате, поэтому актрисе не пришлось физически упражняться. Когда её спросили что она чувствует, Сон Е Джин ответила: “В актёрской игре мы активно используем наши тела, чтобы помочь выразить наши эмоции, но этот фильм требовал, чтобы я носила одну и ту же одежду, была в одной комнате, сидела в одном и том же кресле. В этот момент, я поняла, насколько это расстраивает и ограничивает. У меня было много реплик, но я должна была выразить эмоции в мельчайших деталях так, чтобы зрители прочувствовали мою героиню. Это сильно повлияло на меня”.

На вопрос о том, как актриса снимала стресс между съёмками, она ответила: “Самое лучшее время было, когда я обедала, я могла наслаждаться открытым пространством. Также, рядом со съёмочной площадкой был построен дом, и там я отдыхала. Это помогло снять стресс и напряжение во время съёмок”.Сон Е Джин также отметила, что съёмки фильма “Переговоры” были сложным процессом, потому что она чувствовала себя более одинокой, чем когда-либо. Она рассказала: “Чем больше вы думаете и размышляете над своей ролью, тем больше вы открываете себя. Это движущая сила, которая помогает вам продолжать работать, когда вы чувствуете себя измотанными на съёмочной площадке. Но в этом случае, думаю, что я могла бы свалиться от умственной усталости, если съёмки продолжались бы чуть дольше. Тот факт, что график съёмок был компактным действительно помог”. 

В конце интервью актриса заметила: “Хоть процесс съёмок и был трудным, но я горжусь тем, что смогла это сделать, поскольку фильм дал мне возможность показать новую сторону себя”.