Эн из VIXX рассказал о своей первой сцене поцелуя в дораме

0
222

В недавнем интервью Эн (VIXX) рассказал о стиле в одежде для дорамы “Знакомая жена”, а также о том, каково ему было снимать первую сцену поцелуя.

В дораме “Знакомая жена” Эн сыграл Ким Хвана – работника банка с необычным стилем в одежде. Его персонаж носил уникальные рубашки и галстуки. О чувстве стиля своего персонажа Эн сказал так: “Сначала я беспокоился об этом. Я думал, что это не станет узнаваемым. Но, может быть, Ким Хван станет самым уникальным персонажем, которого я когда-либо сыграю в своей актерской карьере”.

Смотрите также: Актеры новой дорамы «Плохой папочка» рассказали о своих персонажах

Эн продолжил: “Но в целом мне понравился результат, а людям понравился стиль моего персонажа. Моя сестра сказала, что такой стиль стал популярным онлайн, поэтому я был горд. Директор и стилисты много работали, поэтому я чувствовал, что их усилия будут вознаграждены”.

Актер также поделился романтической сюжетной линией с Хян Сук, которую сыграла актриса Ким Со Ра. “Сначала я не знал, что романтическая линия будет такой большой, – сказал Эн. – Сценарист прописал эту линию очень хорошо. Когда я узнал, что будет сцена поцелуя, то я подумал, насколько давно Ким Хван встречался с девушкой. У меня было ощущение, что у него не было большого опыта в этом. Я решил сняться в этой сцене с точки зрения Хвана. Я не хотел, чтобы он выглядел экспертом или слишком много внимания уделял поцелую. Я хотел, чтобы зрители увидели нервозность и волнение пары. Я думаю, что я смог выразить эти чувства, поэтому я доволен”.

https://youtu.be/QpCrODpx0i0