Как необычно провести время в Сеуле?

0
313

1. Посещение заброшенного парка развлечений

Любите странные вещи? Тогда вы должны посетить Yongma Land! Заброшенный тематический парк был построен в 1980 году и закрыт в 2011 году после того, как людям наскучило кататься на аттракционах. Но только потому, что он закрыт, не значит, что он закрыт навсегда. На самом деле, Yongma Land открыт для посетителей.

2. Прогуляйтесь по тюрьме Seodaemun

Если вы любитель истории, вы можете посетить тюрьму Seondaemun. Эта тюрьма была открыта в 1908 году, оккупируя японские войска, и на протяжении многих лет стала почти символом для движения за независимость Кореи.

3. Запишитесь на класс дегустации алкоголя в Корее

Да, это дело! В частности, класс ориентирован на makgeolli, тип рисового вина и включает не только дегустацию. Занятия на самом деле обучают участников тому, как правильно пить, и вы даже можете взять с собой часть этого makgeolli домой.

4. Сходите на корейский рынок

Есть множество мест, предлагающих туры «по еде», которые проведут вас через лучшие забегаловки, где готовят выдающиеся блюда. Поэтому, если вы хотите попробовать лучший барбекю, но вам также любопытно узнать о bingsu, экскурсия по продуктам питания может стать занятным делом!

5. Посетите одно из многих уникальных кафе Сеула

6. Проведайте храм в центре Сеула

Отель расположен в самом центре города, в храме Jogyesa. Это одно из старейших и самых важных буддийских зданий в Сеуле. Храм является популярным местом для туристов со всего мира. Но вам не нужно просто посещать храм, вы можете остаться там! Вы можете присоединиться к программе пребывания в храме и жить как буддийский монах пару дней. Это означает, что вы можете попробовать уникальную пищу храма и присоединиться к традиционной корейской чайной церемонии!

7. Наведайтесь в парк какашек


Может быть, вы захотите посетить Poopoo Land. Этот музей представляет собой трехэтажное здание в виде какашек. Он предлагает проверить различные типы туалетной бумаги, попозировать для фотографий в туалетах и ​​ознакомиться с пищеварительной системой.

8. Пропустите караоке-бар и идите в мультирум

В нескольких комнатах есть настольные игры, караоке-машина и игровое оборудование. Кроме того, некоторые из этих номеров предлагают вкусные закуски! Поэтому, если вы хотите сделать целую кучу вещей сразу, вы можете подумать о поиске ближайшего многокомнатного номера.

9. Обедать в палатке

В парке есть один ресторан в стиле кемпинга, который позволяет вам есть вкусный корейский барбекю, сидя в палатке. Хотя вы не можете переночевать в одной из палаток, вы можете расслабиться и получить вкусную еду, прежде чем продолжить свое путешествие!

10. Узнайте все о кимчи в музее Kimchikan

Хотите узнать больше о самой знаменитой еде в Корее? Тогда сходите в Музей Kimchikan. Этот музей демонстрирует 1500-летнюю историю кимчи.

11. Пусть ваши глаза будут одурачены музеем Trick Eye

Вы можете отправиться в Музей Trick Eye. Хотя этот музей постепенно приобретает все большее внимание на международном уровне, некоторые люди все еще могут не знать о нем. Музей заполнен всеми видами оптических иллюзий и трехмерных работ, вы действительно можете стать одним из художников в этом музее.

12. Потренируйтесь, смотря на достопримечательности

Прогуляйтесь по сельской местности и пройдите свой путь через забытые туннели для поездов и красивые леса на велосипеде. Эти рельсовые велосипеды установлены на железнодорожных путях Mugunghwa. Хотя это не совсем в Сеуле, туда можно быстро добраться на поезде, и будет стоить того.