Ким Чжэ Гён из RAINBOW знает толк в тайных свиданиях

0
144

26 сентября Ким Чжэ Гён стала гостьей шоу “Radio Star” вместе со своими коллегами по дораме “Плохой папочка”.

Певица рассказала: “Во время промоушена Rainbow наша цель была получить первое место. Поскольку мы не смогли это исполнить, то чувствовали стыд из-за невыполненного долга, самооценка постепенно падала вниз. В то время я пыталась увлекаться разными вещами, чтобы было чем заняться. У нашей группы было много перерывов, поэтому я активно призывала участниц преодолевать время через хобби. Есть люди, которые думают, что у меня много денег, видя, чем я увлекаюсь, но всё это я оплачиваю со своей стипендии. Я живу только сегодняшним днём”. 

Чтобы объяснить свой образ жизни, Ким Чжэ Гён добавила: “В Папуа-Новой Гвинее я многое переосмыслила. Наблюдая за дождём, я подумала: “Сейчас я счастлива, но почему я не могла жить счастливо раньше?” С того дня наступил новый этап в моей жизни”.На вопрос о свиданиях девушка ответила: “Не думаю, что это станет горячей темой, т.к. я не том уровне. Но своему брату (Ким Джэ Хён из N.Flying) я порекомендовала встречаться до того, когда он станет известным”.

Во второй половине программы певица рассказала, что ей безумно нравятся традиционные корейские вещи, добавив: “Я люблю ходить во дворец в ханбоке, так я сливаюсь с толпой иностранцев”.