Пио говорит, что он получает злобные комментарии из-за Ли Сын Ги и Кю Хёна

0
599

Пио (Block B) поделился мыслями о своем присоединении в качестве нового участника к пятому сезону “Нового путешествия на Запад”.

26 сентября актерский состав трэвел-шоу провел живой эфир на VLive Naver. Кан Хо Дон прокомментировал: “Я не думал, что мы дойдем до 5-го сезона. Мы получили много любви и приветствуем нашего нового участника Пио. Я хочу услышать его комментарий по этому поводу”.

Смотрите также: 7 самых больших неразрешенных загадок Kпоп для фанатов

Пио ответил: “Я был фанатом шоу, поэтому с нетерпением ждал этого момента, и мне было весело. Но я проверил реакцию пользователей сети и получил много критики из-за отсутствия Ли Сын Ги и Кюхёна. Пожалуйста, примите меня с добрыми чувствами”.

Кан Хо Дон приободрил Пио, заявив, что не сомневается, что зрители попадут под его очарование. “Когда вы увидите активную роль Пио на шоу, вы осознаете все его прелести. Вы увидите нечто лучшее, чем ожидалось”, – сказал Кан Хо Дон.

Первый эпизод “Нового путешествия на Запад 5” запланирован на 30 сентября. На этот раз выпуски шоу снимались в Гонконге, Японии и Корее.