История отношений мемберов BTS + идеальные типы участников группы

0
14665

1. RM

RM является одним из мемберов BTS, который признался, что у него была девушка. В эпизоде Problematic Men” он обсуждал свои отношения в старшей школе. Его бывшая девушка была популярна среди мальчиков и часто заставляла его сомневаться в себе. Из-за этого они в конце концов расстались.

Хотя он открыто не признавался в других прошлых отношениях, некоторые вещи, о которых он говорил, вызывали подозрения у поклонников.

Айдол утверждает, что его идеальным типом является умная и женственная девушка, которая хорошо выглядит в повседневной одежде. Она должна быть сексуальна, не иметь вредных привычек и не ходить в ночные клубы.

Картинки по запросу rm из bts

2. Джин

В 2015 году Джин столкнулся со слухами о том, что он встречался с комедианткой Ли Кук Чу. Слухи начались, когда комик Чо Се Хо публично пошутил, что Ли Гук Чу встречается с красивым айдолом. Слухи стали еще более обсуждаемы, когда пользователи сети узнали, что Ли Кук Чу и Джин близки.

Джин сказал, что ему нравятся девушки с плотным телосложением, и слухи продолжали распространяться до тех пор, пока Ли Кук Чу не выступила на “Radio Star”.

Джин говорил, что его идеальным типом является человек с щенячьим лицом и милой личностью. Он хочет встретить кого-то, у кого хорошие кулинарные навыки и доброе сердце.

Картинки по запросу джин из bts

3. Шуга

В средней школе Шуга отправил любовное письмо на местную радиостанцию. Он сказал, что влюбился в одноклассницу. Он подружился с ней, но не мог сказать о своих чувствах.

В конце концов, он не смог отрицать свои чувства и признался. Она ответила взаимностью, и эти двое начали встречаться. К сожалению, между ними было много недопонимания. Он признался, что из-за своих проблем они прервали их отношения.

В 2014 году он дал интервью для Oricon Style, сказав: «Я сосредоточен на личности и атмосфере. У меня нет идеального типа, и это не ограничивается девушкой».

Картинки по запросу шуга из bts

4. Хосок

В “Rookie King” Хосок сказал, что исполнит песню Dynamic Duo Solo”, так как она напоминает ему его девушку. Эта песня играла в момент, когда его бросила девушка.

Несмотря на то, что эти воспоминания болезненны, он рад, что он смог создать вместе с девушкой те счастливые моменты.

Его идеальный тип – это тот, кто любит читать, заботится о других и умеет готовить. Он хочет, чтобы кто-то поддерживал его и думал только о нем.

Картинки по запросу хосок из bts

5. Ви

Ви рассказал о его односторонней любви из прошлого. Он собирался признаться ей, но она никогда не брала трубку.

Также он рассказал, что в прошлом  у него было несколько девушек, но ни одни отношения не были серьезными.

Он сказал: “У меня никогда не было серьезных отношений. На самом деле я не мог раскрыть себя. Я думаю, что именно поэтому мои отношения длились не более 20 дней”.

Его идеальный тип – девушка с холодной внешностью и горячим сердцем. Она должна быть доброй, с уважением относиться к старшим и может помочь ему распоряжаться его деньгами.

Картинки по запросу Ви из bts

6. Чимин

У Чимина также была односторонняя любовь в прошлом. Всякий раз, когда он был рядом с этой девушкой, он краснел, и его сердце сходило с ума.

Все слухи о том, что он состоял в отношениях с знаменитостями оказались ложью. Чимин никогда публично не признавал, что был в отношениях с кем-либо.

Ему понравится милая девушка с забавными привычками и ниже его ростом.

Похожее изображение

7. Чонгук

Перед дебютом появились слухи о том, что Чонгук состоял в отношениях со своей одноклассницей Пак Се Вон.

Поклонники утверждали, что нашли их совместное фото.

Девушка опубликовал твит о своем парне, написав: “слишком занят, чтобы провести время с ней”. В итоге оказалось, что парень на фото не Чонгук, и его отношения с Пак Се Вон не подтвердились.

Его идеальная девушка должна обладать хорошим телом, быть умной, у нее должен быть хороший голос и потрясающие кулинарные навыки.

Картинки по запросу Чонгук из bts