Джейби из GOT7 назвал хореографию к “Lullaby” слишком сложной

0
268

27 сентября в эпизоде “Two O’Clock Escape Cultwo Show”, участники GOT7 рассказали о своей новой песне “Lullaby”.

GOT7 представил “Lullaby” и объяснили, что в песне они пытаются изобразить сладкие и трепещущие эмоции между любовниками. Они также отметили, что это также энергичная песня с мощной хореографией.

Тем не менее, Джейби признался, что хореография очень сложна. “Так сложно идти в ногу со всеми ходами. Когда мы предварительно записываем музыкальные шоу рано утром, фанаты могут подумать, что мы хорошо спим, потому что наша песня называется “Lullaby”. Скорее, мы просыпаемся, потому что танец слишком энергичен. Мы просто не можем заснуть. В нашей хореографии есть одна часть, где мы все притворяемся спящими, но это всего лишь 0,2 секунды. Мой девиз: “Всегда делайте все возможное”, но иногда трудно соответствовать моему девизу, когда танец настолько тяжелый. Из-за этого я тренируюсь каждый день”.

Другие участники также рассказали, как они относятся к хореографии. Ёнджэ сказал: «Для меня это становится сложнее день ото дня». Тем временем Марк сказал: “Я состарился, но я в порядке”. Бэмбэм завершил эстафету признаний, сказав: “Я молод, так что это нормально для меня”.

Ознакомьтесь с мощной хореографией GOT7 ниже!