SBS объявил состав ведущих нового шоу “The Fan”

0
1643

Источники из телекомпании SBS сообщили, что Ю Хи Ёль, БоА, Ли Сан Мин и Ким И На присоединятся к предстоящему музыкальному шоу “The Fan” (“Фанат”).

“The Fan” – это музыкальная программа, где зрители сами оценивают качества звёзд и таланты кандидатов. “Фан-мастера” из селебрити будут рекомендовать новичков, которых они поддерживают, зрителям, а новички будут выступать на сцене в каждом раунде. Победителем станет новичок с наибольшим количеством фанатов.

Ю Хи Ёль, БоА, Ли Сан Мин и Ким И На станут “фанатами”. Они поделятся своими мыслями о новичках как о профессионалах в своих областях. Они не те, кто выберут победителя, но будут помогать зрителям в течение всего процесса отбора.

Смотрите также: В Корее выпустят аналог «Певца в маске», но только про танцы

“The Fan” будет выпущен SBS и Kakao. Kakao будет использовать многие из своих платформ, такие, как Melon, чтобы продвигать шоу. Над шоу будет работать продюсер Ким Ён Ук, который создал такие шоу, как «K-Pop Star» и «Fantastic Duo». Шоу планируется выпустить в глобальном масштабе в сотрудничестве с французской производственной и дистрибьюторской компанией Banijay International.