Пак Хэ Ми возвращается в мюзикл после эпизода с пьяным вождением мужа

0
55

Пак Хэ Ми объявила о своем возвращении в мюзикл “О! Кэрол” (“Oh! Carol”)

В прошлом месяце муж артистки Хван Мин был привлечен к ответственности за ДТП со смертельным исходом. Он врезался в 25-тонный грузовик, который был припаркован на обочине дороги. В результате на месте происшествия погибли два пассажира, которые являлись младшими коллегами Хван Мина. Остальные два пассажира и водитель грузовика получили травмы и были доставлены в больницу. После этого события Пак Хэ Ми приостановила всю свою деятельность.

Смотрите также: Кан Сон Хун из Sechskies вломился в дом своего бывшего менеджера

28 сентября производственная компания Show Media Group опубликовала официальное заявление о решении Пак Хэ Ми вернуться к мюзиклу, в котором она участвовала.

“Здравствуйте! Мы – продюсерская компания Show Media Group, ответственная за мюзикл “О! Кэрол”.

27 августа произошла ситуация, когда актриса Пак Хэ Ми, участвующая в постановке в роли Эстер, приостановила всю свою деятельность после ДТП с ее мужем Хван Мином. Она чувствовала большую моральную ответственность за произошедшее, и производственная компания решила дать ей время самой восстановиться и восстановить контроль над своими эмоциями. Тогда все актеры и сотрудники пришли к взаимопониманию и продолжили выступления, несмотря на изменения в графиках.

Поскольку мы тщательно обсудили и решение актрисы о ее будущем графике и ее положение, мы подтверждаем, что Пак Хэ Ми вернется в мюзикл “О! Кэрол” 3 октября”, – говорится в заявлении Show Media Group.

Пак Хэ Ми заявила: “Хотя я не смогла взять на себя полную моральную ответственность за тех, кто был ранен в результате несчастного случая, я определенно не забыла об этом и продолжу нести ответственность за это. Я искренне извиняюсь еще раз. Разбирательства еще не закончены, но я решила снова вернуться на сцену, чтобы не обременять тех, кого я люблю, и тех, кто нуждается в моей деятельности. Я вернусь с грузом ответственности, который мне придется нести, и я искренне благодарна всем моим коллегам-актерам, персоналу и публике за вашу поддержку”.