Лучшие друзья знаменитости, которые доказывают, что возраст – всего лишь цифра

0
3216

1. Тэён и Йери

Хотя Тэён на 10 лет старше Йери, они считают друг друга близким друзьями. Поскольку они находятся в одном агенстве, они прекрасно понимают друг друга. В Instagram Тэён поставила хештег “возраст – это просто число” и “родственные души” под фотографией с Йери.

View this post on Instagram

??

A post shared by Red Velvet Official (@redvelvet.smtown) on

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кпоп группы, которые уже погасили свои задолженности

2. Айю и Ю Ин На

Айю и Ю Ин На знают друг друга с 2010 года. Они впервые встретились, когда появились на одном и том же шоу. После этого они стали лучшими друзьями. Когда Ю Ин На была ди-джеем для радиошоу “Raise the Volume”, Айю несколько раз выступала на шоу в качестве гостя. Ю Ин На сказала в интервью, что Айю очень зрелая для своего возраста и иногда кажется, что она намного старше ее.

View this post on Instagram

?

A post shared by 이지금 (@dlwlrma) on

3. Чо Ин Сон и Дио
Чо Ин Сон и Дио впервые встретились во время съемок драмы “Все в порядке, это любовь” в 2014 г. После того, как дорама закончилась, люди могли видеть, что Дио был включен в круг общения Чо Ин Сона.

View this post on Instagram

자축♡ #장재열#한강우#박수광

A post shared by 이광수 (@masijacoke850714) on

View this post on Instagram

명절에는 영화 더킹!

A post shared by 임주환 Lim Juhwan (@juhwan__lim) on

4. Гаин, Солли и Гу Хара

Возможно, вы уже знали о близкой дружбе Солли и Гу Хары, но знаете ли вы, что дуэт – это на самом деле трио? Хотя Гаин на 13 лет старше Солли и на семь лет старше Хары, дружба трио сильна, как и у любой другой группы друзей. Когда у Хары была фотосессия в Париже, Гаин и Солли отправились в путешествие, чтобы увидеть ее. Трио встретилось с G-Dragon, который в то время тоже был в Париже, и они также были замечены в парке развлечений с G-Dragon позже в Корее.