GOT7 рассказали о внутренних ссорах между участниками

0
3261

В последнем эпизоде ​​“Наброски Ю Хи Ёля” (“Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”) участники GOT7 не побоялись признать, что они иногда ссорятся друг с другом!

Во время трансляции 29 сентября GOT7 впервые появились на музыкальном шоу KBS ​​“Наброски Ю Хи Ёля”. Во время интервью с мемберами Ю Хи Ёль упомянул, что они поразили всех своей неожиданной честностью. Он заметил: “Один из вопросов, который мы чаще всего задаем участникам групп: “Вы когда-нибудь ссоритесь друг с другом?” Но когда мы задаем этот вопрос, большинство групп отвечают: “Нет, мы никогда не ссоримся”. Тем не менее, – продолжал он со смехом, – GOT7 действительно рассказали об этом очень честно”.

Смотрите также: Кан Сон Хун из Sechskies вломился в дом своего бывшего менеджера

Югём уверенно ответил: “Мы много раз ссорились”. Джинён добавил: “Один такой случай, о котором я помню, случился, я думаю, примерно два года или, может быть, полтора года назад. По-моему, это было в Пусане. Двое из нас обсуждали вопрос о том, следует класть коврик вертикально или горизонтально, и все закончилось тем, что один участник схватил другого за воротник”. Джексон же сказал: “Это была действительно большая ссора”.

Когда Ю Хи Ёль выразил недоумение относительно того, как размещение коврика может стать предметом спора, JB объяснил: “Дело в том, что если вы положите коврик вертикально, вы сможете лежать на нем более комфортно, но меньше людей сможет на него лечь. Но если расположить его горизонтально, тогда на нем смогут лежать больше людей, даже если ваши ноги при этом касаются пола. Вот почему мы не смогли найти согласие в этом вопросе”.

Югём и Ёнджэ затем со смехом рассказали, что этими двумя участниками ссоры были JB и Джинён. Джексон добавил: “Я присутствовал при этом. Я сидел в своем телефоне, когда вдруг они начали разыгрывать драму рядом со мной”. Затем Джексон и Бэм Бэм весело показали, как все происходило.

https://www.youtube.com/watch?v=j-O4WThxTj0

Джинён вспомнил, что, в конце концов, Джексон остановил их и помог ему примириться с JB.