Смотрел ли каст “И миллион звёзд падёт с небес” оригинал дорамы?

0
589

28 сентября прошла пресс-конференция tvN дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”.

Режиссёр рассказал: “Когда я получил предложение снять эту дораму, у меня не было причин не сделать этого. В молодости, я смотрел японский оригинал, и мне он нравился, но сейчас я чувствую огромное давление”. 

Он продолжил: “Мы обсуждали вопрос о том, следует ли оставить тему инцеста от оригинала. Я прекрасно понимаю какие моменты могут заставить людей беспокоиться. Поэтому, дали обещание принять это во внимание при создании дорамы”.

Со Ин Гук поделился: “Я долго думал стоит ли мне присоединяться к этому проекту, т.к. был напуган. Но после разговора с режиссёром, я согласился, он приободрил меня. Наша версия имеет право на существование, даже если и отличается от оригинала. Кимура Такуя (сыгравший главную роль) имеет своё обаяние. В свою очередь, я хочу создать нового персонажа своими силами”.

Чон Сомин также прокомментировала: “Оригинальный сериал произвёл на меня сильное впечатление. Но наш сценарий немного отличался, поэтому с доверием к режиссёру и сценаристке я решила присоединиться. Японский оригинал – это большая гора, на которую сложно подняться, но думаю, что наша дорама будет любима по другим причинам. Это своего рода история, которую вы часто не видите или не замечаете, поэтому я надеюсь, что всем это понравится”.Пак Сон Ун, который играет старшего брата Сомин, сказал: “Несмотря на наши отношения в дораме, мне очень понравилось сниматься с Ин Гуком. В свою очередь, Сомин заставляла меня много импровизировать. В целом, на съёмочной площадке присутствовала отличная атмосфера”.

Актриса Со Ын Су отметила: “Я смотрела японский оригинал и мне он понравился. Сейчас, всей команде интересно, как всё сложится у нас. Даже видя сценарий, мне кажется, что он идёт по тонкому льду, думаю, зрители будут чувствовать то же самое”.

Премьера дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” состоится уже 3 октября.