Тиффани назвала свое самое ненавистное прозвище

0
296

Бывшая участница Girls Generation Тиффани рассказала о прозвище, которое ей больше всего не нравилось.

1 октября на Section TV было показано интервью с Тиффани, которая сейчас сольно продвигается в Соединенных Штатах и Корее после ухода из SM Entertainment.

Когда ее спросили о том, как она сольно продвигается в Корее, она проявила неизменную привязанность к своим бывшим одногруппницам и сказала: “Сегодня утром в салоне я столкнулась с мемберами. Я чувствую себя как дома”.

Смотрите также: Тиффани стала моделью известного по всему миру бренда H&M

У Тиффани есть прозвище “Ти-менеджер”, так как она всегда заботилась о своих мемберах. Репортер спросил, кто из них требовал наибольшего внимания. Она ответила: “Есть мемберы, у которых проблемы с коленями и лодыжками. Колено Санни находится в очень плохом состоянии, поэтому, я думаю, что мне нужно сказать ей, чтобы она заботилась о себе”.

Следующий вопрос был о прозвище, которое она ненавидела больше всего. Тиффани сказала, что это было прозвище “неуклюжая Фани”. Она объяснила: “Во времена “Into the New World” я была настолько сосредоточена на пении, что танцевала в противоположном направлении. Я думаю, мои поклонники за это так меня и прозвали”.