Представители Гу Хары комментируют информацию о “домашнем видео” и шантаже

0
222

После того, как адвокаты бывшего бойфренда Гу Хары (далее именуемого “С”) заявили, что он никогда не собирался шантажировать ее “домашним видео”, юристы со стороны Гу Хары выступили со своим заявлением.

4 октября было сообщено, что в ночь инцидента “С” шантажировал Гу Хару, сказав ей, что он расскажет подробности об их отношениях Dispatch, а также отправит им свои копии домашнего интимного видео с ней. Он также связывался с Dispatch, чтобы сообщить, что у него есть информация на Гу Хару.

Смотрите также: Общество принимает сторону Гу Хары после сообщений о шантаже «домашним видео»

Гу Хара подала в суд на “С” за принуждение и шантаж 27 сентября, а также за нарушение Закона по особым делам и преступление на сексуальной почве.

После сообщений о шантаже адвокат “С” провел интервью с прессой. Он заявил, что Гу Хара была той, кто предложила снять это видео, и что “C” отправил ей это видео той ночью не в качестве шантажа, а в качестве драгоценных воспоминаний, о которых нельзя забывать.

5 октября юридические представители Гу Хары поделились заявлением в ответ на это интервью. Они сообщили: “Недавнее интервью в средствах массовой информации, данное представителями “C”, явно является вторым актом нанесения вреда. Оно скрывает характер инцидента, который является шантажом и принуждением, осуществляемым посредством видео, которое он грозился опубликовать. Мы строго предупреждаем представителей “C” о прекращении подобных действий”.