Комедийная программа YG Future Strategy Office потерпела неудачу и была раскритикована

0
530

Комедийная программа YG Future Strategy Office, которая была наконец выпущена 5 октября через Netflix, подверглась критике со стороны зрителей и поклонников за нечувствительные и непривлекательные темы.

ygstrategy

YG Future Strategy Office была создана с целью поднятия YG на новый уровень, путём высмеивания своих проблем, однако шоу получило низкий рейтинг и критику несмотря на высокие ожидания.

Смотрите также: Dispatch рассказали о том, как бывший парень Гу Хары угрожал загрузить в интернет их видео сексуального характера

Пользователи сети были полностью разочарованы нечувствительными темами, в частности, среди которых были откровенные фото онлайн, сексуальные домогательства, издевательства над артистами, фотографирование спящих людей и многое другое.

В одной из сцен модели-новичку YG было предложено сыграть жертву иностранного инвестора, а Сынри и менеджер модели даже помогли парню раздеться “сверху”.

В конечном итоге, оригинальная задумка программы осталась непонятой и потерпела неудачу, а корейцы восприняли её слишком чувствительно и неудобно.

“Я смотрел до эпизода 6, но так и не понял, какова цель комедии. Юмористические вставки просто не смешные и переходят границы ㅜㅜ»

“Они были в здравом уме, когда снимали это? Я подумал, что все они сумасшедшие! В каком месте нужно было смеяться? Им стоит поразмышлять над своей жизнью”

“Это настолько банально, что я не смог продержаться больше 5 минут. Серьезно, это ооочень дрянная программа”

“Я думаю, что среди тройки лучших агентств YG должны уступить своё место Big Hit. Это фиаско”  и многое другое.

Что вы об этом думаете?

ygfso

seungri-panty

ygstrategy2