Чо Дже Хёна снова обвиняют в сексуальном насилии

0
367

Чо Дже Хён, которого ранее в этом году обвиняла в сексуальных домогательствах актриса Чхве Юль, получил новое обвинение в сексуальном насилии, теперь уже над несовершеннолетней.

Еще одна женщина заявила, что она была подвергнута сексуальному насилию со стороны актера, когда она была несовершеннолетней. Женщина (далее именуемая “А”) уже подала иск против него.

Согласно источникам от 8 октября, А подала иск о возмещении убытков в размере 300 млн вон (приблизительно 264 тысяч долларов) против Чо Дже Хёна еще в июле этого года, утверждая, что она подверглась сексуальному насилию в 2004 году, когда ей было 17 лет.

Она заявляет: “Когда мне было 17 лет (международный возраст), мой знакомый, который был менеджером знаменитости, сказал, что он близок с Чо Дже Хёном и что он может организовать нам встречу. Желая встретиться со знаменитостью, мои друзья из средней школы и я пошли на эту встречу безо всяких подозрений. Мы отправились в караоке и бар, а один из людей, который пришел вместе с Дже Хёном, внезапно заказал алкоголь.

Чо Дже Хён дал мне столько алкоголя, что я оказалась очень пьяна и физически неустойчива. Он сказал мне, что я должна подняться наверх, чтобы поспать и протрезветь. Я была настолько пьяна, что не могла полностью оценить ситуацию и ничего не подозревала. А потом я была подвергнута сексуальному насилию в гостиничном номере”.

Женщина добавила, что, хотя она возражала, когда Дже Хён начал снимать с нее одежду, он не остановился: “Я была пьяна, но я отчетливо помню боль того дня”.

Юридические представители Дже Хёна ответили на эту новость, заявив: “Если вы просто посмотрите на ее заявление, то оно может показаться очень серьезным, но это все не правда. Этот вопрос уже разрешен с рекомендацией о примирении после направления в посреднический комитет. Судья сказал А отказаться от иска, однако она не послушала его и продолжает возражать”.

Смотрите также: Профессор Ёнхвы (CNBLUE) приговорен к 10-месячному тюремному заключению

Чо Дже Хён впервые был обвинен в сексуальном нападении актрисой Чхве Юль в начале этого года, в феврале. Вскоре после этого актер опубликовал извинения, отказавшись от занимаемой должности профессора в университете Кёнсон, а также покинул каст дорамы “Крест”.

Актеру было предъявлено еще два обвинениями в сексуальном насилии, одно – от бывшей актрисы, которая дала интервью SBS. Чо Дже Хён категорически отрицал эти обвинения и оспаривал освещение ситуации в рамках программы журналистских расследований “РD Notebook”, которая, по его словам, была предвзятой по отношению к нему.