16-летняя девочка убежала из дома, чтобы выйти замуж за певца Каннама

0
1339

На шоу Hello Counselor 8 октября KBS2 один отец рассказал о том, как его 16-летняя дочь сбежала в Сеул без гроша в кармане, чтобы выйти замуж за певца Каннам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee выложил пост в Instagram впервые после смерти Джонхена

По словам отца, его единственная дочь стала поклонницей Каннама около 4 лет назад. Сначала он думал об этом как о нормальной привязанности фаната к певцу, но однажды дочь заявила: “Я собираюсь выйти замуж за Каннама”. Кроме того, дочь переехала в Сеул самостоятельно, работая на разных местах, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Она оставалась в мотелях, таких как “Goshiwon” (крошечные, грязные, дешевые и однокомнатные), дома у друга и т.д.

7 дней в неделю она посещает кафе под управлением Тэ Джин А, который несколько раз работал с Каннамом. Она сказала: “Я могу видеть Каннама примерно раз в месяц, если буду ходить туда”.

Позже, когда Каннам неожиданно появился на шоу, девушка заплакала, а он встал на колени перед отцом и сказал: “Извините”. Каннам ухудшил ситуацию, признавшись, что он выбыл из средней школы и тоже убежал из дома, но в конце концов, он дал своему поклоннику совет, сказав: “Если у тебя есть мечта, сделай это для себя и своей семьи, а не для меня”.